Ваш город Москва?

Москва
Пультовая охрана – что это?

Пультовая охрана – что это?

Спрос на охранные системы растет с каждым годом, а вместе с ним и количество услуг, предлагаемых помимо простой сигнализации. Но неизменными остаются главные задачи пультовой охраны – мониторинг объектов 24/7 и оперативное реагирование на тревоги.

Услуги пультовой охраны подходят для любых помещений: квартиры, офиса, дачи, гаража, дома и любой другой недвижимости. Обычно в комплект входят датчик открывания двери, датчик движения, клавиатура и контрольная панель, необходимые для работы системы. Что важно – сигналы тревоги со всего оборудования поступают на станцию мониторинга. Оператор по необходимости отправляет экипаж. Один из плюсов пультовой охраны стационарных объектов – уверенность и спокойствие, что к вам обязательно приедет помощь.

Группа реагирования ГОЛЬФСТРИМ прибудет всего за 5–7 минут в Москве и 10–15 минут в Московской области. Это могут быть как собственные силы реагирования, так и партнеры ГОЛЬФСТРИМ.

В современной охранной системе ГОЛЬФСТРИМ сигнал тревоги с вашего оборудования на станцию мониторинга передается по GSM-каналу. Это делает не только надежной передачу данных, но и позволяет произвести установку пультовой охраны в местах, где отсутствует телефонная линия или плохо работает Интернет.

Помимо основных датчиков, которые защитят от нападений и проникновений, можно дополнить комплект датчиками дыма, утечки газа и протечки воды. Сигналы с этого оборудования также будут поступать на станцию мониторинга, и в случае возникновения проблем оператор обязательно оповестит звонком о случившемся. Если вы хотите подобрать индивидуальный комплект охраны, эксперт по безопасности ГОЛЬФСТРИМ оценит риски и расскажет, сколько будет стоить охрана вашего объекта.

Цену на оборудование можно посмотреть в разделах «Защита квартиры», «Защита дома», «Малому бизнесу». В стоимость также входит установка.

Чтобы купить систему пультовой охраны, обращайтесь по телефону 8 (495) 983 0000. Уточнить номер ГОЛЬФСТРИМ охранные системы в вашем городе можно на сайте.

Читать еще

card image

Вневедомственная охрана

Услуги вневедомственной охраны позволяют обеспечить безопасность на объекте, сохранность имущества, защиту жизни и здоровья человека.

29 марта 2024

card image

Как работает датчик движения

Инфракрасный датчик движения — одно из современных отслеживающих устройств, которое позволит вам эффективно поддерживать безопасность на любой территории.

28 марта 2024

card image

Что делать при пожаре

Пожар — одна из самых частых и опасных бытовых катастроф, которая при неправильных действиях может обернуться плохими последствиями.

28 марта 2024

card image

Сигнализация на дверь квартиры

Безопасность в квартире имеет важное значение для любого человека, и для ее соблюдения компания Гольфстрим предлагает клиентам установить видеонаблюдение, датчики движения и сенсоры открытия.

26 марта 2024

Отправьте заявку

Не более 500 символов

Прикрепите ваше резюме

Капча

74959830000
Профессиональный
мониторинг
24/7
Профессиональное
реагирование
24/7
Профессиональное
оборудование
Лучшее
мобильное
приложение

Ваш город ?

Выберите город